ГлавнаяОсновы SEOПродвижениеМонетизацияКаталог Статей

SEO: Софт и информация

Как создать, раскрутить и монетизировать свой ресурс
Текущее время: Вс ноя 29, 2020 12:24 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Chatex - P2P площадка для торговли криптовалютой
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2020 6:32 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
ИзображениеДень икс настал — Chatex запускает систему кешбэков!

Новости, которых ты так ждал! Я запускаю систему вознаграждений пользователей в формате кешбэков!

Теперь ты можешь получить на счет в кошельке Chatex 1 TON Crystal при покупке любой криптовалюты в размере от 100$. На программу было выделено 50 000 TON Crystal, которые я получил в рамках партнерства с комьюнити Free TON. Важное условие: пользователь может получить максимум 5 TON Crystal.

Хочу выразить спасибо разработчикам, которые несколько недель работали над системой, чтобы в итоге предложить новую, а главное — бесперебойную и надежную функцию кешбэка в Chatex.

Хочется также пожелать тебе новых, быстрых и качественных сделок. Рассказывай о полученном кешбэке в кошельке — делись скриншотами успешных сделок и вознаграждений за них. А если наткнулся на проблему, не стесняйся написать о ней моей команде поддержки!

Дальше — больше. Совсем скоро я объявлю о новой системе вознаграждения трейдеров. Жди обновлений!

Следи за любимым ботом в Instagram!
https://www.instagram.com/chatexbotrus/

Подписывайся на мой канал, читай о полезных функциях бота и интересных новостях из мира криптовалют.

И не забудь узнать, какой типаж трейдера тебе к лицу, во всех смыслах этого слова, с моей маской «Какой ты трейдер?» .

Жду твоей подписки! С любовью, Chatex .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 7:21 am 

Как избежать мошенника на маркетплейсе?
Изображение

Cреди огромного числа моих пользователей редко, но могут появляться любители смошенничать.

Будь внимателен! Подтверждай сделку только после получения полной оплаты на свой счет. Если возникла проблема, обращайся в арбитраж — арбитр изучит проблему и оперативно её решит.

Не забывай обращать внимание на условия сделки, рейтинг, торговый объем и количество блокировок пользователя. Так ты сможешь легко определить, надежен ли твой партнер по сделке или нет !

Приятного пользования !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт ноя 17, 2020 11:04 pm 

Копеечка а приятно капец, что ещё сказать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2020 11:06 pm 

Ну когда будет сочный курс на валюту?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2020 11:56 pm 

По сколько количество вы торгуете за раз?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2020 5:53 pm 

Автоматическая торговля в Chatex!

[url='https://ibb.co/1nw88nP']Изображение[/url]

Ни месяца без крупных обновлений! В моем сервисе появился новый программный интерфейс (API), автоматизирующий сделки в формате крипта-крипта по всем доступным криптовалютам.

Подключайте функцию и выставляйте свои объявления по выгодным курсам, актуализируйте информацию в них и откликайтесь на другие предложения в автоматическом режиме.

Чем полезна автоматическая торговля?

Биткоин нынче не стесняется прыгать по 300-500$ в течение нескольких часов. Чтобы не бояться очередного скачка и не мониторить ежеминутно курсы, управляйте активами мгновенно через мой API. При скачках можно перевести свои активы в другую, более стабильную криптовалюту — например, в USDT. Это как Stop Loss, только круче!

Для подключения функции, зайдите в настройки бота и получите заветный токен [Профиль] —> [Настройки] —> [Chatex API]

Приятного пользования моим новым программным интерфейсом и выгодных сделок! Быстрых желать не буду — ведь они мгновенны !

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2020 6:03 pm 

Авто-торговля в Chatex сделала проект полноценной криптобиржей .
[url='https://ibb.co/74PS9cp']Изображение[/url]

Как всегда, наши друзья из Chatex подготовили крутое обновление. Но, этот раз речь не просто о какой-нибудь фиче или улучшении.

Топовый р2р криптосервис ввёл автоматическую торговлю через API: создавайте объявления, откликайтесь на другие и апдейтите информацию в полностью автоматическом режиме. Короче, теперь это настоящая биржа!

В последнее время биток показывает дикую волатильность и теперь можно на этом выиграть еще больше или избежать возможных потерь: при скачках курса можно автоматически перевести ваши средства в другую крипту. Например, в USDT, которая относится к стэйбл-коинам.

Короче, это как Stop Loss, только еще удобней. Обязательно зацените!

Залетайте в настройки бота и получите заветный токен Профиль —> Настройки —> Chatex API .

Chatex — криптобиржа в Telegram №1. Приглашайте друзей и получайте % с обмена.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа