ГлавнаяОсновы SEOПродвижениеМонетизацияКаталог Статей

SEO: Софт и информация

Как создать, раскрутить и монетизировать свой ресурс
Текущее время: Вт июл 07, 2020 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Партнерка мониторинга Kurs.Expert - Мой обзор начала заработ
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 5:14 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет. Думаю все слышали про партнерку Bestchange. Сейчас на ней уже почти невозможно заработать, потому что у этого мониторинга уже почти полностью сформировалась емкость клиентов. До пика своего развития в РФ они уже дошли.
 Есть и другие мониторинги, например Курс.Експерт. В РФ он начал свой путь не так давно и начал пользоваться популярностью у многих. Короче говоря его тренд является восходящим и с этой партнеркой сейчас можно работать. Эффект будет. У этого мониторинга есть преимущества. К примеру кешбек за каждый обмен.
 Я вот только начал работать с Курс.Експерт. При регистрации он сразу дает 1 $ на счет. Минимальный вывод 2 доллара. Пока что начал тестировать эту партнерку. Раскидал немного тем по форумам. Деньги начали понемногу капать. Особенно за партнеров с крана. Посмотрим как пойдет дальше. Буду время от времени кидать отчеты.
Присоединяйтесь кто хочет работать с Курс.Експерт. Кстати, у него еще есть кран. И довольный щедрый. Дарит каждый час до 1 доллара.

Реф ссылка / Обычная

https://kurs.expert/91748. https://kurs.expert

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа