ГлавнаяОсновы SEOПродвижениеМонетизацияКаталог Статей

SEO: Софт и информация

Как создать, раскрутить и монетизировать свой ресурс
Текущее время: Вт окт 04, 2022 5:49 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скачать курсы, складчины и видеокурсы бесплатно
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 3:38 pm 

Благодарил (а): 0 раз.
Интернет даёт нам возможность очень быстро и просто получить практически все знания. Хорошо, что в свою очередь в сети интернет на российском языке существуют тысячи курсов самых разных тем. И в наше время у нас появилась возможность получить такие курсы абсолютно бесплатно.
Заглянув на представленный https://slivbox.com/ web-сайт, мы сможем скачивать курсы, складчины и видеокурсы без оплаты. На сервисе выставлено огромное число курсов, среди каких вы легко имеете возможность отыскать что либо по своей тематике. Количество обучающих материалов исчисляется множеством, поэтому при различных запросах вы без труда можете найти что-то подходящее.
Программирование, варианты зарабатывания, дизайн, сайтостроение, рисование, фотография, разные высокопрофессиональные навыки и хобби, мануалы по криптовалютам - вот лишь небольшая часть того, что конкретно имеет возможность быть доступно пользователям вебсайта. Вместе с тем, практически любой день на сайте появляется что-то новое, поэтому в востребованности информации можно не сомневаться.
Принципиальным плюсом данной площадки является сегодня такое, что конкретно тут устраивают слив только лишь высококачественных курсов, какие абсолютно 100% будут полезными. Реально материалы мошеннические "инфоцыган" либо неработающие способы не будут пропускаться модерацией, какая конкретно стремится не делать из интернет-форума свалку, в которую давным-давно превратилось огромное число подобных интернет-сайтов. По курсам возможно прочитать доскональное общее описание, а многие из них будут сопровождаемыми отзывами, ознакомившись с какими лично вы поймёте, требуется ли вам это либо нет.
Получить доступ к самым лучшим курсам и абсолютно всем возможностям площадки возможно оформив премиум-доступ. И нужно подметить, что конкретно стоимость такого доступа скорее символическая, вдобавок на сей день ещё и имеются значительные скидки. Потому-то если хотите тут завести учетную запись, то сегодня наилучший момент, для того, чтобы осуществить это.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Скачать курсы, складчины и видеокурсы бесплатно
СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2022 5:23 pm 

Мне не очень нравится такой формат. Больше эффекта будет если учиться в реальном времени.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2022 5:25 pm 

Я тоже думаю, что эффективней живой курс в реальном времени, чтобы можно было задавать вопросы, делать практические задания под руководством куратора. Сейчас ищу курс по менеджменту маркетплейсов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 31, 2022 5:29 pm 

Могу подсказать такие курсы менеджера маркетплейсов https://marketplace-com.ru/ Для начала вам надо посмотреть программу и вы поймете, что там достаточно всего для старта на новом поприще. Это как раз востребованная профессия сейчас, если закончить хорошие курсы, то можно относительно быстро найти работу или начать свое дело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 3:53 pm 

А мені не сподобались всі ці безкоштовні курси програмування, які є в загальному доступі у мережі інтернет. Самому навчатись просто нереально, ніхто тобі не підкаже і не допоможе, особливо якщо в тебе нульові знання. Саме тому я записався на курси програмування у львові тут frontend.lviv.ua. Вже пройшов половину навчання, а загалом курси на 6 місяців. Мені подобається як подається інформація і проводяться практичні заняття. Вчителі дуже доступно все пояснюють. Сподіваюсь, що найближчим часом після навчання я знайду роботу в IT компанії та буду добре заробляти.

Изображение

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа