ГлавнаяОсновы SEOПродвижениеМонетизацияКаталог Статей

SEO: Софт и информация

Как создать, раскрутить и монетизировать свой ресурс
Текущее время: Пн фев 06, 2023 6:12 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги взлома у профессиональных хакеров
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 11:40 am 

Благодарил (а): 0 раз.
Встречался с подругой несколько лет, но не оформляли свои отношения. И сейчас я очень рад, что долго тянул со «штампом в паспорте», т.к. проверку на верность она не прошла.
Всё началось приблизительно полгода назад, когда девушка начала поздно приходить домой. Я и сам нередко задерживаюсь на работе, поэтому почти всегда она находилась дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она отвечала, что полный завал на работе. А затем вдруг она записалась на фитнес. Я бы поверил, если бы не прочие признаки, например внезапная скрытность.
Запароленный смартфон посмотреть не мог, да и он почти всегда был с ней, чего также не было раньше. Таким образом решил заказать помощь хакера, нашел специалиста на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться на это мне было сложно, поскольку было ощущение, что делаю что-то неправильное. Но решил попробовать, тем более что цены не такие большие. На данном сайте можно заказать взлом сайтов, вернуть деньги которые украли и т.д.
Достаточно быстро хакеру удалось взломать вк, он представил мне доступ удалённо. После простой консультации, я смог полноценно прочитать переписку, и быстро обнаружил факт измены.
Скандалы устраивать не стал, а показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Вначале упрекала в слежке, а затем оправдывалась, что ей захотелось замуж, и так как я не спешу, она искала альтернативы. На этом все закончилось.
Услугой остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с депресняком. Но зато я знаю, что это действительно работает, хотя до этого в хакерские штуки не верил.
Вот контакты профессионала, если кого-то интересует:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakerkey.ru/topic/282/page-11

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа